Главная » 2017 » Декабрь » 13 » В здоровом теле- здоровый дух
09:54
В здоровом теле- здоровый дух

В здоровом теле – здоровый дух.

В соответствии с организацией сетевого взаимодействия между образовательными организациями Баганского района , с целью привлечения учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, выявления лучших игроков для участия в выездных соревнованиях, на базе Лепокуровской СОШ прошла товарищеская встреча по баскетболу. Соревновались две образовательные организации: Лепокуровская СОШ и Владимировская ООШ. Обе школы выставили две команды: девушек и юношей в возрастной категории 5-9 классы. Играли команды по два тайма. Во время перерыва педагоги с детьми обсуждали игру и ошибки, давали советы . Игра проходила на эмоциональном уровне. У девушек первый тайм закончился со счётом 23:0, в пользу лепокуровцев. Лишь к окончанию второго тайма Владимировские девушки открыли счёт. Встреча юношей была более напряженной и азартной . В результате обеих встреч, победу одержали хозяева. В ходе игры отмечены Лепокуровские ребята, забросившие наибольшее количество мячей ,это- Сибушков Илья и Цайслер Валерия. По завершении соревнований директор школы ,Маслова Н.А., вручила командам грамоты. Следующая встреча запланирована на зимние каникулы.

Просмотров: 58 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0