Среда, 17.10.2018
МКОУ Лепокуровская СОШ
Меню сайта
Наш опрос
Используете ли Вы информацию с нашего сайта
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОБРАЗОВАНИЕ


Уровень образования 

  • начальный
  • основной
  • средний                                                                                                                                                       
   

Структура 

образовательной

среды

Основой структуры образовательной среды школы является 3-х ступенчатая модель обучения:

  • I ступень. Начальная школа.
  • 4-летний нормативный срок освоения образовательных программ начального общего образования;  классы с традиционными  и инновационными методами и формами обучения.
  • II ступень. Основная (средняя) школа. 5-9 классы.
  • 5-летний нормативный срок усвоения образовательных программ основного общего образования;  классы с традиционными  и инновационными методами и формами обучения.
  • III ступень. Старшая школа. 10-11 классы.
  • 2-летний нормативный срок усвоения образовательных программ среднего (полного) общего образования.

На каждой ступени осуществляется взаимопреемственность с предыдущей

   

Форма

обучения


Язык,

на котором 

осуществляется образование

очная


русский, государственный язык РФ

 

Нормативный 

срок 

обучения

Уровень образования

Нормативный срок обучения

начальный

4 года

основной

5 лет

средний

2 года

   

Срок 

действия

государственной

аккредитации

образовательной 

программы

свидетельство действительно по 28 февраля 2024 года                                                                                                                                                                                                                        
   

Учебные 

планы (копии)

   

Календарный 

учебный

график 

Календарный учебный график (копия)                 

Годовой календарный учебный график на 2017-2018 учебный год стр.1        

Годовой календарный учебный график на 2017-2018 учебный год стр.2      

Расписание уроков на 1-е полугодие 2017-2018 учебного года

Расписание уроков на II-е полугодие 2017 - 2018 учебного года

 Пояснительная записка к расписанию уроков на 2017-2018 учебный год                                                                        

Расписание уроков ля обучающейся 9 класса, обучающейся по адаптированной (коррекционной) программе для детей с УО

 Расписание с ОВЗ                                                                                

Расписание уроков для 1 - 4 классов на I полугодие 2017 - 2018 учебного года

Расписание уроков для 1 - 4 классов на II полугодие 2017 - 2018 учебного года

 

   

Реализуемые 

образовательные

программы

Наименование программы

Уровень образования

Формы обучения

Нормативный срок обучения

Количество обучающихся

Финансирование

(бюджет / по договорам)

Основная образовательная программа начального общего образования 

 

Начальное общее образование

очная

4

 

28

Бюджет

Основная образовательная программа основного общего образования 

 

Основное общее образование

очная

5

 

 

27


14

Бюджет

 

ФК ГОС 2004 г. 

Среднее общее образование

очная

2

8

Бюджет

 

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ПЕРИОД ОСВОЕНИЯ (4 года)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ПЕРИОД ОСВОЕНИЯ (5 ЛЕТ)

Рабочая программа по английскому языку

Рабочая программа по литературному чтению на период освоения в начальной школе (1-4 класс)

Рабочая программа по математике и информатике на период освоения в начальной школе (1-4 класс)

Рабочая программа по Музыке на период освоения в начальной школе (1-4 класс)

Рабочая программа по Окружающему миру на период освоения в начальной школе (1-4 класс)

Рабочая программа по Изобразительному искусству на период освоения в начальной школе (1-4 класс)

Рабочая программа по Русскому языку на период освоения в начальной школе (1-4 класс)

Рабочая программа по технологии 1-4 КЛАСС

Рабочая программа по Физической культуре на период освоения в начальной школе (1-4 класс)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО МОДУЛЮ «ОСНОВЫ СВЕТСКОЙ ЭТИКИ» КОМПЛЕКСНОГО УЧЕБНОГО КУРСА «ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ» 4 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРЕДМЕТА ОСНОВЫ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ РОССИИ (основное общее образование) 5 КЛАСС

Рабочая программа по русскому языку 5-9 класс

Рабочая программа по литературе 5-9 класс

Рабочая программа по математике 5-9 кл

Рабочая программа по информатике и ИКТ 5-9 класс

Рабочая программа по истории 5-9 класс

Рабочая программа по обществознанию 5-9 класс

Рабочая программа по биологии 5-9 класс

Рабочая программа по иностранному языку 5-9 класс

Рабочая программа по географии 5-9 класс

Рабочая программа по физике 5-9 класс

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по музыке 5-9 класс

Рабочая программа по технологии (мальчики) 5-9 класс

Рабочая программа по технологии (девочки)5-8 класс

Рабочая программа по ИЗО 5-9 класс

Рабочая программа по ОБЖ 5-9 класс

Рабочая программа по физической культуре 5-9 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО БИОЛОГИИ 10 КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО БИОЛОГИИ 11 КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ 10-11 КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ИСТОРИИ СИБИРИ 11 КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ИСТОРИИ 10-11 КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО МХК 10-11 КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ 10-11 КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ТЕХНОЛОГИИ 10-11 КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ХИМИИ 9-11 КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ТПК 10-11 КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ 10-11 КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ОБЖ 9 КЛАСС

КУРСЫ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НАЧАЛЬНОЕ ЗВЕНО

Всё обо всём (курс)

Мой мир (курс)

Юный математик (курс)

Рабочая программа курса «Игры народов мира»

СРЕДНЕЕ ЗВЕНО

Проектирование на уроках математики 5 класс (курс)

Практическая геометрия 8 класс (курс)

Уроки доброты 8 класс (курс)

Искусство родного края 8 класс (курс)

Основы выбора профессии 8 класс (курс)

Курс "занимательная география " 6 класс

Курс "я- исследователь" 5 класс

Техническое черчение (курс) 7-8кл.

Элективный курс по русскому языку «Лексический анализ текста» 9 класс

Элективный курс по математике "Математический практикум"

Элективный курс по математике "Решение практических задач"

Программа курса « Хозяйка дома» 7-8 кл (девочки)

Программа элективного курса «Уроки доброты посредством художественного слова» в 7 классе

Секреты орфографии (курс 7 кл).

 

КУРСЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НАЧАЛЬНОЕ ЗВЕНО

Рабочая программа курса внеурочной деятельности для начальных классов « Умелые ручки»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Занимательная математика"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности танцевального кружка «В ритме танцев»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Домисолька»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Основы физической подготовки" (ОФП)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Лёгкая атлетика"ОФП

СРЕДНЕЕ ЗВЕНО

Рабочая программа курса внеурочной деятельности театрального кружка «Пчела»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности танцевального кружка "В ритме танцев"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Шах и Мат"

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Умелые ручки»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Школьное телевидение»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Школьный музей"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Лёгкая атлетика"ОФП

 

АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

 

Программа развития МКОУ Лепокуровской СОШ на 2013 - 2018 г.г.

 

 
                                                                                                                                                                                                  
   
   
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz